Записаться
Цены
A

Все парикмахерские услуги и косметологические процедуры в салоне MARI

Волосы всегда считались и считаются одним из основных элементов яркого и стильного имиджа любой девушки. С их помощью можно создавать неповторимый образ, главное, выбрать профессионального мастера и салон красоты.

От профессионализма и опыта виртуоза будет зависеть и то, насколько волосы будут ухоженными и привлекательными.

Мы предлагаем для вас большое количество парикмахерских и косметологических услуг, дорогие девушки.

Среди них:

Пилинг для кожи головы

Все парикмахерские услуги и косметологические процедуры в салоне MARI | Люберцы

Цель – чтобы кожа перестала шелушиться, и у нее исчез жирный блеск. За счет этого сохраняется шикарное состояние шевелюры. Конечно, подобную процедуру предлагает огромное количество косметологических кабинетов, но только малая часть из них делает ее качественно. У нас нередко консультируются женщины, после некачественного пилинга и потом приходилось потратить много сил на то, чтобы вернуть голове здоровый вид. Поэтому настаиваем тщательно изучать косметологический центр, чтобы не получить плачевный результат.

У нас это исключено. Нами используются самые новейшие и главное, безопасные составляющие для пилинга, всемирно признанные ведущими косметологами и рекомендованными к применению тем, у кого покров очень чувствительный. Мастер ознакомит с составом, подходящим конкретно вам. Благодаря ему, волосы заблагоухают не только красотой и привлекательностью, но и начнут быстрее расти, и итог будет идеальным и продолжительным. Вы любитель процедуры соляной или кислотный пилинг, посетите салон «Мари». Оставьте заявку на сайте, можете позвонить по контактным номерам телефонов. Администратор ответит на ваши вопросы, сориентирует, чтобы назначить встречу с имиджмейкером.

С помощью косметологической процедуры пилинг улучшается кровяное снабжение волосяных луковиц, снимается слой омертвевших клеток. В работе фирменный материал, безопасен, в нем нет ни одного токсического компонента. И может рассчитывать на то, что разработают индивидуальную схему пилинга. Записывайтесь через форму на сайте, звоните по телефону, администратор проинформирует вас о наших парикмахерских и косметологических процедурах.

Биохимическая завивка

Все парикмахерские услуги и косметологические процедуры в салоне MARI | Люберцы

А милым дамам мы предоставляем и парикмахерскую услугу – биохимическую завивку. Она очень популярна в последнее время. В сравнении с химической, она не оказывает серьезного воздействия. Система обрабатывания почти на 70 процентов состоит из экологически безопасных и натуральных ингредиентов. Они не портят волосяной покров. А процесс сохранится в течение 2-3 месяцев, а если постараться соблюдать все полезные рекомендации, то и 6 месяцев.

Настоящим преимуществом можно отметить то, что она безвредна в максимально возможной степени. Кожа подсушена и значит продержится чистой и аккуратной намного дольше, это важно для людей, у которых дерма комбинированная. Биохимической завивкой можно выровнять локоны, окрасить их, не повреждая. А подходит для всех типов, от коротких и до длинных.

Хотите, чтобы эту парикмахерскую услугу выполнили профессионалы, обращайтесь в «Мари». Цена определяется от того, какая прическа, но во всяком случае, приемлема практически всем.

Особую ценность биохимическая завивка приобрела сейчас, когда не успеваешь сделать укладку. Хочется завитки и кудри, а времени вообще нет! На выручку и приходит чудо-завивка. Она красива до полугода, можно выпрямлять утюжком, а эффект все равно останется.

Плетение косичек

Все парикмахерские услуги и косметологические процедуры в салоне MARI | Люберцы

Годы идут, а стиль бохо по-прежнему актуален, а летом или весной особенно. Надо же иногда и побыть принцессой из сказки, верно? В данном образе без косичек никак не обойтись. Да, плетение кос можно проделать и дома, никто не спорит, но, если вам нужен стильный и оригинальный вариант, следует прийти в салон «Мари», где вам окажут такую парикмахерскую услугу, причем на одном дыхании, что и не заметите.

Стилисты не только оформят прическу, но и украсят ее лентами. Также мы советуем плетение косичек для маленьких модниц, порадуйте их тоже. Цены у нас наиболее демократичные. Загляните и убедитесь в этом.

У нас можно заказать плетение обратной косички. В неё добавляют различные нити, тесьму канекалоны. Вы можете выбрать любую, какую пожелаете.

Многие мамы просят заплести их малышкам косички с лентой. Без проблем! Подойдёт и для повседневности, и для праздничного события. У нас сотни аксессуаров, и мы уверены, что вы обязательно найдете понравившийся. Цены доступны, не переживайте. В салоне красоты «Мари», Люберцы иначе и быть не может.

Конечно это далеко не всё, что мы представляем. У нас есть и укладка. Для подбора укладки лучше всего довериться знающим свое дело профи. У нас работают именно такие сотрудники, они все время повышают квалификацию на курсах и мастер-классах по укладке. Вам предложат такую парикмахерскую услугу как укладка непослушных кудряшек, и сделают так, что прическа очарует великолепием и изысканностью. Если у вас есть челка, мы поможем подобрать модель и модную стрижку.

Если волосы длинные, соглашайтесь на объемную укладку. Записывайтесь и оставляйте заявки.

Предлагаем и свадебные прически для невест. Многочисленный выбор причесок, вы будете на свадьбе чувствовать себя королевой, купающейся в лучах любви и восхищения.

Для тех девушек, кому нужно восстановить волосы и обеспечить им надлежащий уход, мы с радостью познакомим со своими секретами по косметологическим процедурам. Выбирайте экранирование, ламинирование, ботокс. Вернем вам здоровье и красоту.

Среди спектра парикмахерских услуг и косметологических процедур салона красоты есть также классические стрижки и специальные мероприятия, помогающие вернуть волосам крепость и сияние. Остается лишь записаться к нам и ощутить атмосферу расслабления и удовольствия в «Мари».

О цене каждой процедуры расскажет администратор, звоните.

Мы создаем совершенство!