Записаться
Цены
A

Мужское тонирование седины в салоне красоты «Мари». Виды и особенности

Есть мнение, что седина украшает мужчин. Спорить с этим трудно, она действительно может придавать определенный лоск, но только если представителю сильного пола где-то так за 40-45.

А если она начинает появляться намного раньше, то не каждому мужчине это нравится. Многих это раздражает, но и стричься налысо тоже не является выходом из ситуации.

Что же тогда делать? Наиболее предпочтительно обратиться к врачу-косметологу или предпочесть косметическое тонирование. С его помощью можно одновременно спрятать побелевшие волосы и оставить их цвет естественным.

Куда же обращаться за такой услугой? Конечно же в салон Мари, Люберцы (Жулебино). Наши стилисты рады предложить каждому из вас тонирование. Для этой цели у нас есть специальная косметика.

Что касается эффекта от проводимой манипуляции, то он вполне может продержаться больше одного месяца.

Помимо всего прочего такая процедура не дает появляться новой седине. Так что не нужно выдергивать их, как это делают в кабинете врача, к тому же и стоимость услуги будет намного ниже и эффект лучше.

Сейчас к нам в Мари, Люберцы приходит множество мужчин с такой проблемой. Стрессы, напряженный график работы приводит к тому, что седых волос появляется все больше, и совсем не хочется выглядеть полностью седым.

Для того, чтобы эффект процедуры был стойким важно не только использовать соответствующую косметику, но и знать, как это сделать. Только опытный мастер способен все сделать правильно.

И конечно же у нас работают именно такие стилисты, знающие каждый нюанс о такой косметологической услуге. Что касается стоимости манипуляции, она вовсе не большая и доступна практически каждому из вас.

Если вы хотите сохранить волосы здоровыми и красивыми без лишней седины, тогда записывайтесь к нам на прием в салон Мари, Люберцы. Можете позвонить по номерам телефонов или оставляйте заявку на сайте. Администратор свяжется с вами, расскажет о самой процедуре и ее стоимости.

Мы уверены, что вы станете нашим постоянным клиентом. В Мари сделают все, чтобы подчеркнуть вашу мужскую красоту и мужественность.