Записаться
Цены
A

Виды причёсок на свадьбу для любых волос

Подготовка к свадьбе – один из самых судьбоносных этапов в жизни девушки. И конечно она хочет в этот день быть бесконечно обворожительной. Недопустимо обойти даже мельчайшие детали, и далеко не последней в списке находится прическа для волос на свадьбу. Уложенные локоны или задорные кудряшки должны сочетаться с подобранным луком и стойко продержаться до ночи.

Безусловно, важно найти тот стиль, который выделит черты лица только в «лучшем свете», делая вас еще очаровательней. По той же причине неудачное направление может нарушить общую оценку. Чтобы этого не допустить и оставаться красивой и экстравагантной как минимум до окончания церемонии, подойдите к вопросу организации бракосочетания с полной ответственностью и причёска для волос на свадьбу играет немаловажную роль.

К нашей искренней радости, современная бьюти-сфера дарует нам богатый букет причесок на свадьбу для различной длины и характера волос.

В период приготовлений к празднеству советуем не гнаться за трендовыми тенденциями, а пристально присмотреться к себе любимой. Какова моя изюминка? Чем могу похвалиться? Случается, что модный стайл не вписывается под определенную внешность.

Не будет лишним посетить салон красоты с целью комплексного ухода. Можно освежить тон волос, а если вы хотите его сменить, то начинайте эксперименты заранее. Отыскать свой оттенок – почти половина успеха. Если же вы уже нашли его, то беспокоиться не о чем.

Не менее значим поиск квалифицированного человека, который сможет не только выполнить причёску на свадьбу, но и помочь с выбором оптимальной модели волос. Грамотный и понимающий мастер с удовольствием подыщет беспроигрышный вариант и обыграет его привлекательными элементами, ну и добавит укладке надежности, чтобы в решающую минуту она вас не подвела.

Преимуществом настоящего искусника является то, что если невеста хочет кардинально измениться, то он не растеряется и предпримет все необходимое для исполнения каприза. В салоне «Mari» в Люберцах работают только профессиональные парикмахеры, которые учтут неординарные задумки, благодаря чему созданный облик будет на 100% близок именно вам.

А теперь предлагаем поговорить подробнее об основных формах причесок на свадьбу, для одного из главных событий в жизни. Нужно отдать предпочтение той, что подарит вам зачарованные возгласы и шикарное настроение.

Причёски на свадьбу для средних волос

Опытному специалисту не составит труда подыскать правильную прическу для клиентки с волосами средней длины. Мечтаете быть экзотичной, вызывающей, легкомысленной или строгой на свадьбе - в «Mari» (Люберцы, Жулебино) услышат ваши пожелания и отпустят вас обязательно довольной.

Причёски на свадьбу для коротких волос

Бытуем мнение, что стрижкой несовместима с природными роскошными кудрями. Не переживайте! Наши знатоки легко справятся с этой, казалось бы, непосильной задачей.

У вас каре? Вам абсолютно показаны локоны, а в комплекте с украшениями это выглядит несравненно!

Причёски на свадьбу для длинных волос

У вас длинные волосы? Тогда вам точно повезло! Причесок для вас предостаточно, что дает возможность для увлекательных экспериментов.

Причёски на свадьбу с фатой

С давних пор фата была идеальным дополнением к изысканному образу виновницы торжества, придавая ему законченность. Бесспорно, она подчеркивает такие женские качества как чистоту и невинность. А еще некоторые уверены, что она служит защитой от зависти и сглаза.

Высокие причёски на свадьбу

Укладку принято считать эталоном нежности и женственности. В комбинации с открытой шеей и голыми плечами вам обеспечены прикованные взгляды и нотка умеренного соблазна.

Плюс в том, что эти прически идут практически каждой и удачны в ансамбле с заколками и ажурными шпильками.

Причёски на свадьбу с челкой

Версий причесок для невесты с челкой существует огромное множество. На данный момент особой популярностью пользуется ассиметричная или волнистая челка. Вместе с замысловатым плетением она будет очень кстати. А «вишенкой на торте» послужат крупные лилии или орхидеи.

Прически на свадьбу блондинкам, шатенкам и брюнеткам

Темные волосы отлично оттеняются белоснежным покровом, выстраивая уместный колорит и подчеркивая индивидуальность. Поэтому укладки, играющие на контрасте, получили заслуженное призвание.

А с белокурыми волосами прекрасно уживаются всяческие подвески и диадемы, на них четко прослеживается сложность и структура. И недаром говорят, что если речь идет о локонах, то они эффектнее как раз на светленьких.

Стилисты «Mari» в Люберцах на Жулебино с душой подберут приемлемый имидж, и вы будете в восторге от своего волшебного обличия!

И еще кое-что, на что стоит обратить внимание.

Фасон платья. Он напрямую влияет на прическу.

К вертикальным силуэтам относятся наряды, имеющие схожесть с русалкой. Сюда хорошо впишутся распущенные пряди.

Горизонтальные - это пышные юбки, к которым подходят объемные прически.

Гармоничность. Здесь понятно.

Под скромное одеяние приглядывайте не слишком простую укладку, но и не вычурную (многоярусные прически, обилие бижутерии и лака).

Материал. Особенно актуально для тех, кто планирует всякие аксессуары в своей прическе на свадьбу. Это не значит, что на шелк нельзя крепить никаких страз или бусин, но соблюдайте меру.

А вот лен и хлопок не следует носить с камнями и блестками - к нему так и просятся живые цветы.

Сезон. В холодное время года замечательно смотрятся аккуратные локоны, а в теплое – прически с использованием флористики или драгоценностей. Ведь деликатные бутончики и бархатистые веточки в минусовую температуру рискуют быстро завянуть и подпортить впечатление от картины.

И напоследок: крайне полезно протестировать пару причесок, чтобы на 100% быть уверенной, какая из них станет на свадьбу.

Приходите в «Mari» и вы будете обладательницей восхитительного образа, который вне сомнения заслужили.

Мы сделаем вас счастливой!