Записаться
Цены
A

Стрижки для мальчиков, как выбрать мастера?

Стремлением родителей дать малышу всё самое лучшее, с самого юного возраста привить ему адекватное эстетическое восприятие и безупречный вкус, привить привычку к аккуратности сегодня никого не удивить. Опрятная, модная и красивая причёска, не требующая сложного ухода, очень важна для любого мальчика. В чем особенности детских стрижек?

Особенности детских стрижек

Возможно, вам тоже не один раз приходилось видеть малышей, со слезами на глазах покидающих кресло в парикмахерской. Причин для недовольства может быть множество: пришлось слишком долго неподвижно сидеть в кресле или мастер не угодил юному клиенту. И это вполне объяснимо: детская причёска не может быть точной копией взрослой модели. Подбирая форму стрижки для мальчика, мастеру приходится учитывать сразу несколько крайне важных моментов:

  • особенности анатомического строения черепа и пропорции тела ребёнка;
  • особенности детских волос обычно, они более мягкие и редкие по сравнению с волосами взрослых;
  • предпочтения малыша (у него ведь есть своё мнение!);
  • пожелания родителей, а возможно, даже бабушки и эти пожелания могут абсолютно не совпадать с мнением маленького модника.

Именно поэтому, определяясь с выбором мастера для своего чада, необходимо ориентироваться на салоны, выделяющие стрижки для детей в отдельную услугу.

Как будем стричь?

Безусловно, садясь в кресло в вашем любимом салоне или парикмахерской, вы практически всегда начинаете диалог с мастером именно с ответа на этот вопрос. Увы, даже взрослому человеку бывает не просто сформулировать свои пожелания и предпочтения в отношении причёски, а совсем юному клиенту, сделать это гораздо сложнее.

Наш салон предлагает выполнить модные детские стрижки для мальчиков в Люберцах (Жулебино).Для вашего сына мы предложим множество эффектных, стильных и модных причесок, которые подчеркнут его индивидуальность, помогут воплотить любой, самый замысловатый, модный образ, благодаря умелой комбинации актуальных элементов современных мужских причёсок. Фигурные элементы, короткий затылок и даже небольшой ирокез помогут создать гармоничный и эффектный образ, который придётся по душе любому мальчугану.

У вас есть собственные пожелания? Мы непременно выслушаем их и найдём лучшее решение. Возможно, сегодня ваше чадо хочет быть похожим на любимого актёра или героя комиксов? Мы обязательно найдём возможность выполнить этот невинный каприз на самом высоком профессиональном уровне.

Почему у нас?

Рынок парикмахерских услуг сегодня весьма разнообразен, почему многие родители без малейших сомнений доверяют нашим парикмахерам и стилистам? В числе наших преимуществ:

  • опыт работы с детьми от 1 года;
  • индивидуальный подход с учётом детской психологии;
  • абсолютная безопасность процедуры и использование специальных уходовых средств для детей;
  • высокий уровень обслуживания;
  • доступные цены.

Мы действительно хорошо умеем стричь и будем искренне рады помочь детям найти свой образ, научиться выражать свою индивидуальность.

Вашего кроху давно пора подстричь? Не стоит доверять эту непростую задачу случайным людям. Двери нашего салона всегда открыты, мы выполним самые красивые и современные стрижки для мальчиков в Люберцах (Жулебино),которые непременно порадуют вас и вашего ребёнка.