Записаться
Цены
A

Укладка волос для женщин

Еще недавно распущенные волосы были в тренде. Сейчас, времена поменялись, хотя по-прежнему есть те, кто считает, что сойдет и по старинке. Но мода диктует свои правила, и все больше женщин стараются делать укладку. Согласны вы эту процедуру доверить не профессионалу? Конечно, нет! Актуально это для тех, у кого волосы жесткие и упрямые.

Количество косметологических центров и салонов красоты настолько велико, что большинство в растерянности, куда обратиться. Некоторые женщины, не желая тратить время, оказываются в первом попавшемся, и получают в итоге не ту укладку, за которой шли.

Для подбора правильного облика надо обращаться к тем, кто искренне любит этим заниматься, и не воспринимает клиентов, как конвейер. Где же их найти? В «Мари», Люберцы (Жулебино). Стилисты регулярно посещают семинары, тренинги, где рассматриваются самые последние новшества в сфере парикмахерских услуг. Те, кто побывал у нас, уже не идут к другим, да и зачем, если здесь они находят полный сервис и внимательное отношение.

Для записи звоните по контактным номерам телефонов или оставляйте заявку прямо на сайте. Цены определяются длиной волос и сложностью укладки, но гарантируем, что они не заоблачные, иначе бы мы остались без вас, любимых гостей.

Укладка для женщин на непослушные волосы

Каждая из вас подберет для себя множество вариантов укладок, подходящих исключительно под ваш тип лица. Если волосы тонкие - ничего страшного! Уложим элегантно и аккуратно. Особое внимание у нас уделяется именно геометрии лица, ведь если ее не учесть, то труд окажется бесполезным. Часто слышим жалобы женщин на то, что вроде бы прическа хорошая, но «не идет». Причина – не задумались о ваших особенностях. У нас мастера понимают, как это важно, поэтому и результат укладки идеальный.

Укладка для женщин на среднюю длину волос с челкой

Если у вас есть челка и вы мечтаете о том, чтобы стрижка была не только изящна, но и современна – вам нужно в салон «Мари», Люберцы. Подберем оригинальный образ, и вы сможете поразительно измениться.

Объемная укладка для женщин на длинные волосы

Длинные волосы являются предметом гордости многих. Вот только хлопот с ними не оберешься. Приходится прикладывать немало усилий, чтобы их уложить. Как же быть? Просто набрать нам, договориться о времени визита, и готово! Мы идем навстречу посетителям и их пожеланиям. Заходите в салон красоты «Мари», не только за преображением и укладкой, но и за отличным настроением! Наши специалисты обладают необходимыми навыками для того, чтобы вы стали неотразимой.